Участки вблизи п. федоровка по 10 соток в собственности


Мы собственники большого земельного участка (100 Га) вблизи п. Федоровка, 15 км. от Уфы. Мы размежевали его по 10 соток (всего 750 участков), все участки в собственности, размер 25*40, можно купить несколько участков подряд - cкидки, маркетинговая цена на июнь 2015 г. - цена 900 т. р., межевание сделано, газ, электричество, дороги входят в стоимость. Готовность документов - 1 квартал 2015 г. (публичные слушания по переводу земель прошло, земли вошли в состав города). В проект входят два магазина, детсад, мечеть, церковь, маршрутка, школьный автобус. Продажа осуществляется по предварительному договору купли-продажи с последующей сдачей пакета документов в Регистрационную палату. В данный момент ведётся прокладка коммуникаций. Действует система рассрочки (70% сразу, 30% после регистрации договора в ГРП). О наличии свободных участков можно ознакомиться в офисе. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА НЕДВИЖИМОСТЬ. ПО ЗВОНКУ - СМС ВЫСЫЛАЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ. В этом году начинается строительство моста через р. Уфимка, до города через будущий мост 10 км. От Монумента Дружбы до п. Федоровка – 15 км через мост в Кузнецовском Затоне. В поселке есть много различных предприятий инфраструктуры – магазины, своя пекарня, молочное производство. Ходит общественный транспорт. Есть своя школа - отделение гимназии № 105, в котором обучаются дети не только из п. Федоровка, а также дети из близлежащих посёлков: Елкибаево, Карпово, Самохваловка. С 2008 года организован подвоз детей на школьном автобусе «Газель». В поселке также есть свое почтовое отделении и фельдшерско-акушерский пункт. Вы думаете как обезопасить себя от инфляции-покупайте землю, ее больше не производят, цена будет только расти! Вложение денег в покупку земельного участка — это удачное вложение средств. Даже если участок и не был застроен, он все равно вырастет в цене и продать его, со временем, всегда можно дороже. Участок расположен недалеко от Карпово, Федоровка, Елкибаево, Русский Юрмаш, Базилеевка, Жилино, Самохваловка, Зинино, Нагаево, Акбердино, Бурцево, Шамонино, Шмидтово.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Участки вблизи п. федоровка по 10 соток в собственности» по цене 600000 usd. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Участки в городе Уфа» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Уфе по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 600000 usd.
Автор: Равэль

Похожие объявления в Уфе


Купим земельный участок.

Купим земельный участок от 1 га в Уфе, городах Башкирии и соседних регионов под строительство ТРК.

18.05.2014
Уфа
Цена не указана
В избранные
Участки вблизи п. федоровка по 10 соток в собственности

Мы собственники большого земельного участка (100 Га) вблизи п. Федоровка, 15 км. от Уфы. Мы размежевали его по 10 соток (всего 750 участков), все у...

21.01.2015
Уфа
600000 usd.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript