Весенняя акция в ветеринарной клинике кутлиматова


Ветеринарная клиника Неврологии, Травматологии, Ортопедии и Интенсивной терапии Доктора Кутлиматова А.Р. проводит акции весны.Мы снижаем цену на кастрацию, стерилизацию и вакцинацию животных, а качество оставляем на том же высоком уровне ! А также, только в нашей клинике, у Вас есть уникальная возможность почистить зубы своему любимцу ультразвуковым аппаратом скалер по специальной цене ! С нами не только здорово, но и выгодно! Ультразвуковая чистка зубов кошек 500р. собак 800р. Стерилизация кошек 800р. кастрация котов 500р. Стерилизация собак расчет по массе.Вакцинация собак и кошек от 450 до 850 руб. в зависимости от вида вакцины, по акции все цены снижены на 40 %.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Весенняя акция в ветеринарной клинике кутлиматова» по цене 500 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Услуги в городе Уфа» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Уфе по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 500 rub.
Автор: Кутлимаов Айрат

Похожие объявления в Уфе


Весенняя акция в ветеринарной клинике кутлиматова

Ветеринарная клиника Неврологии, Травматологии, Ортопедии и Интенсивной терапии Доктора Кутлиматова А.Р. проводит акции весны.Мы снижаем цену на ...

14.04.2014
Уфа
500 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript