Ремонт телевизоров, уфа, срочный выезд на дом, гарантия


Сломался телевизор? Без паники, один звонок и наш специалист подъедет к Вам на дом, со всеми необходимыми деталями и инструментами, произведет диагностику и по возможности тут-же отремонтирует телевизор. Профессиональные инженеры имеют богатый опыт и огромные навыки в сфере услуг ремонта телевизоров любой сложности, всех видов и всех моделей на дому и в стационарной мастерской на импортом оборудование и оригинальными запчастями: Кинескопных, Жидкокристаллических, Плазменных панелей и Жидкокристаллических мониторов. Производим ремонт с выездом на дом к клиенту во все районы Уфы (выезд бесплатный), а в случае сложных дефектов (Жидкокристаллических, Плазменных) осуществляем доставку в Сервис-Центр. Работаем без выходных и праздников с 8.00-23.00. Выезд во все районы Уфы бесплатный, в удобное для Вас время. Гарантия качественной работы до шести месяцев. Низкие цены на работу в связи с тем, что линия работает автономно и независимо от стационарной мастерской. Большая база постоянных клиентов неотъемлемо растет! Контактные телефоны:
8-917-75-64-693, 293-10-74. Доверяйте свою технику профессионалам и она ещё порадует Вас!
Вы просматриваете неактуальное объявление «Ремонт телевизоров, уфа, срочный выезд на дом, гарантия» по цене 100 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Бытовые услуги в городе Уфа» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Уфе по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 100 rub.
Автор: Альберт

Похожие объявления в Уфе


Ремонт телевизоров, уфа, срочный выезд на дом, гарантия

Сломался телевизор? Без паники, один звонок и наш специалист подъедет к Вам на дом, со всеми необходимыми деталями и инструментами, произведет диаг...

04.11.2013
Уфа
100 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript